Сэму Уортингтону предложили сняться кинокомиксе

Сэму Уортингтону предложили сняться кинокомиксе

Австралийскому актеру Сэму Уортингтону, знакомому зрителям по фильмам "Терминатор: Да придет спаситель" и "Аватар", предложена главная роль в новой экранизации популярной серии комиксов "Флэш Гордон". Об этом сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на источники в окружении режиссера проекта Брека Эйзнера.

Представители самого актера пока не комментируют эту информацию.

Ранее Эйзнер утверждал, что намерен в своем фильме провести полную ревизию киноверсии 80-х годов прошлого века. "Нам придется, если угодно, заново "изобрести" Флэша, сохраив при этом приключенческий дух, присущий оригинальным комиксам. Речь будет также идти о человеке, оказавшемся на другой планете, но действие будет интенсивным и современным", - говорил режиссер.

Когда начнутся съемки нового "Флэша Гордона", не уточняется.

Комикс "Флэш Гордон" появился в 1930-х годах. Его автором был художник Алекс Рэймонд, которому поручили придумать конкурента для комикса о супергерое Баке Роджерсе. Приключения Флэша Гордона переносили на киноэкран в конце 1930-х, а в 1950-х комикс адаптировали для телевидения. В 1980-м появился кинофильм Майка Ходжеса с запоминающимся саундтреком группы Queen.

В экранизации 1980 года футболист Флэш Гордон, его возлюбленная Дэйл Арден и безумный профессор Ханс Зарков отправились на планету Монго, чтобы уберечь Землю от повелителя Монго - Минга Безжалостного.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK