Экс-жена Диброва едва не погибла из-за льдины

Экс-жена Диброва едва не погибла из-за льдины

Бывшая супруга Дмитрия Диброва Александра Шевченко всю субботу, 26 декабря, была в шоке.

Утром, в районе 11 часов Александра за рулем своей черной Opel Astra она ехала по делам - в институте Саше предстоял экзамен по актерскому мастерству. В районе улице Волхонка девушка остановилась на светофоре.

И никак не ожидала, что с крыши рядом стоящего дома прямо на нее свалится огромная льдина.

"Это было как в страшном кино - лобовое стекло треснуло, мелкие осколки оказались везде - в сапогах, в брюках, в глазах, в волосах, даже в нижнем белье, - рассказала Саша . - Я выжила чудом! Инспектор ДПС, который стоял в этот момент рядом, развел руками: "За 15 лет работы, такое вижу в первый раз. Если бы эта льдина упала не на машину, а на человека, его бы уже не было..."

Теперь машина Саши Дибровой стоит в ремонте. Ездить на ней девушка не может - льдина не только разбила лобовое стекло, но и прогнула крышу автомобиля:

" Я восемь лет за рулем, и ни разу не попадала в ДТП, - говорит Саша. - Обидно за машину, потому что она мне очень дорога. Этот Opel - моя первая машина, я привезла ее из Ростова. За ремонт придется заплатить огромные деньги".

Жаль, но моя стандартная страховка не предусматривает компенсацию в таких случаях. Чтобы сделать ремонт, мне придется подать в суд на ЖКХ, обслуживающее дом номер 7 по улице Волхонка. Как мне сказали компетентные люди, их вина в том, что они не очистили крышу дома от опасной льдины. Думаю, это некий знак...Но вот о чем - пока для меня вопрос.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK