Шумахер возьмет уроки вождения у "Суперблондинки" Поляковой

Шумахер возьмет уроки вождения у

На днях популярный украинский ТВ-канал ICTV раздавал отечественным звездам награды за самые рейтиновые сюжеты, вышедшие на канале.

Суперблондинка Оля Полякова была удостоена звания и золотой звезды "Козырного драйвера" за победу в телепроекте "Козирні перегони". Тогда в финале "Суперблондинка" выиграла у лидера группы "Друга ріка" Валерия Харчишина.

"У меня есть специальный метод, как всегда быть первой на дороге. Во-первых, я делаю яркий-преяркий макияж: губки, реснички – все должно кричать о том, что я Суперблондинка. Во-вторых, когда я еду за рулем, я всеми способами демонстрирую свои формы. Поэтому все мужчины засматриваются на меня, а я спокойно их обгоняю. А вот если меня останавливает милиция, я всегда спрашиваю: "Как Вы хотите наказать меня, мой генерал?" – И генерал всегда меня отпускает, причем без наказания", - вспоминает Оля.

Через день после вручения награды, стало известно, что с титулом "Козырный драйвер" "Суперблондинку" поздравил семикратный чемпион мира, обладатель бесчисленных рекордов "Формулы-1" немецкий гонщик Михаэль Шумахер.

Кроме поздравлений, как сообщили в M-Press Trchnologies, Шумахер захотел взять у Оли Поляковой несколько уроков вождения. Правда не известно пока, будет ли чемпион мира выполнять все указания "Суперблондинки", ведь по ее методу красить губы и ресницы – это главное, что должен сделать водитель перед тем, как сесть за руль.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK