Папарацци сфотографировали грудь Lady GaGa

Папарацци сфотографировали грудь Lady GaGa

Эпатажная певица Lady GaGa расплакалась после того, как получила "памятную доску" в честь того, что ее альбом был продан тиражом в восемь миллионов копий по всему миру. Церемония награждения прошла в Nokia Theatre по окончании последнего из трех концертов певицы в Лос-Анджелесе.

Справившись с чувствами, Lady Gaga рассказала, что в декабре прошлого года на этой же площадке она всего лишь выступала на разогреве Наташи Бедингфилд и "New Kids on the Block", а теперь сама дает концерты по всему миру.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="219616" ServerSize="240x180" Description="Грудь певицы" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Отметим, что присуждение премии не помешало певице в очередной раз шокировать публику оригинальным номером. Зрителей на ее концерте ждало настоящее сексуальное шоу венцом, которого стал номер со стоматологическим креслом.

Кроме того, Lady GaGa снова попалась на глаза папарацци с обнажившейся грудью, которую не успел прикрыть от камер сопровождавший певицу охранник.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK