Жириновский раскритиковал своего однопартийца Диму Билана

Жириновский раскритиковал своего однопартийца Диму Билана

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский считает, что его однопартийцу - певцу Диме Билану - незачем ехать на песенный конкурс "Евровидение", победителем которого он уже единожды стал, а стоит принять участие в более серьезных конкурсах или самому организовать подобное состязание для талантливых детей.

"Дорогой Дима! Конечно же, я желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях как члену ЛДПР и просто гражданину России. Но ведь ты уже стал победителем этого конкурса, а значит, кумиром европейского зрителя. Может быть, пора дать дорогу другим талантливым исполнителям, пока еще не известным широкой публике? ", - цитирует политика пресс-служба партии.

"Вспомни: когда-то ты тоже был начинающим, и судьба дала тебе шанс. Да и за плечами у тебя знаменитая Гнесинка. Может быть, стоит подумать о конкурсах другого уровня?" – предложил Жириновский.

При этом политик подчеркнул, что всем известно, что у Димы Билана хороший голос. "Почему бы тебе не поучаствовать в международном конкурсе вокалистов имени Глинки или самому не организовать что-либо подобное, например, для одаренных детей? А штурмовать уже покоренные вершины незачем", - отметил лидер ЛДПР.

Напомним, что 1 января продюсер Димы Билана Яна Рудковская допустила, что ее подопечный может снова поехать на международный песенный конкурс "Евровидение" и представить на нем Россию в 2010-ом году.

При этом продюсер добавила, что ее вполне устроит, если Билан займет третье место. "Единственное, что меня беспокоит, - сказала Рудковская, - это то, чтобы Дима сам этого захотел".

В 2008 году Дима Билан уже представлял Россию на "Евровидении" и одержал победу в конкурсе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK