Барак Обама не помешает американцам посмотреть очередной эпизод сериала "Lost"

Барак Обама не помешает американцам посмотреть очередной эпизод сериала

Фанатов сериала обуял ужас, когда они узнали о том, что послание президента, с которым глава государства обычно выступает в конце января, может быть перенесено на вечер 2 февраля - время трансляции новой серии ключевого эпизода "Lost". На пятничном брифинге в Белом доме корреспондент ABC специально спросила пресс-секретаря президента Роберта Гиббса, знает ли Обама о том, что американцы в тот вечер ждут новой серии фильма. Пресс-секретарь в свойственной ему легкой манере объяснил собравшимся, что президент не станет причинять неудобств гражданам и впишется в программу телепередач.

"Я не предвижу такого сценария, при котором миллионы телезрителей, ждущих долгое время развязки сериала "Lost", вдруг увидят президента...", - сказал Гиббс.

Он заверил, что американцы смогут спокойно посмотреть сериал, однако не ответил на вопрос, когда будет выступать президент.

"Lost" транслируется ABC с 2004 года, первая серия собрала у телеэкранов около 20 миллионов зрителей. Сериал считается крайне успешным - он становился лауреатом премий "Эмми" и "Золотой глобус". Всего снято шесть сезонов "Lost", демонстрация последнего завершится в США весной 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK