Светлана Лобода пишет свои песни во сне

Светлана Лобода пишет свои песни во сне

Процесс творчества — штука сложная и необъяснимая. Наверное, у каждого творческого человека есть свой секрет. Некоторые, например, находят вдохновение во время путешествий, кто-то наоборот закрывается на несколько недель в студии. А вот у Светланы Лободы все намного проще — новые идеи к ней приходят во сне.

"Мне часто приходят какие-то идеи именно во сне, - призналась певица. - Поэтому, когда сплю, всегда кладу рядом с собой диктофон. Порой я просыпаюсь и понимаю: все, что я записала, – полная ерунда. Но в случае с песней "Жить легко" было по-другому. Как только я открыла глаза, в голове возник лозунг: "Жить легко". В течение следующей недели я быстро написала аранжировку, доработала текст. Вообще за последние два месяца я написала семь композиций. Это, наверное, период, когда, как говорят, "прет".

Как сообщалось ранее, Светлана Лобода отметила Новый год на сцене в Трускавце, где у артистки было два концерта. После того, как певица на несколько дней задержалась на Западной Украине для отдыха, она вернулась в Киев монтировать свой новый видеоклип.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK