Российские звезды устроили скандал в Куршевеле

Российские звезды устроили скандал в Куршевеле

Русские сезоны на горнолыжном курорте Куршевель стали уже своеобразной традицией для российской элиты и звезд шоу-бизнеса.

Многие годы обязательным пунктом завершения "русской недели" является рождественский ужин. В этом году его организацию взял на себя предприниматель Александр Шусторович, бывший возлюбленный Ксении Собчак. Ресторан, где проходил праздник, знаменит тем, что после ужина в нем не просто танцуют, а танцуют на столах. В прошлом году это проделывали бизнесмен Анатолий Данилицкий со своей подругой певицей Славой (Анастасией Сланевской). В этом году первой на "танцпол" взобралась светская львица Ксения Собчак.

Рождественский ужин в Куршевеле продолжила ночная вечеринка Тимати под слоганом "Please, disturb me". И действительно русские посетители доставили немало хлопот охранникам заведения.

Им пришлось растаскивать несколько пьяных драк, применяя газовые баллончики. Одному из гостей пробили бутылкой голову, а полицейские пребывали в недоумении, почему русские никак не реагируют на них.

Пока одни гости модного курорта проводили время в ресторанах и ночных заведениях, другие не теряли времени даром и покоряли альпийские склоны. Федор Бондарчук вместе с женой и детьми катались на лыжах в компании друга семьи Руслана Байсарова. Он вывез заграницу своих детей, в том числе сына Дени, из-за которого осенью прошлого года разразился скандал с Кристиной Орбакайте. Осваивал горные лыжи и Максим Галкин, правда, на отдых он прибыл в одиночестве без своей привычной компании в лице Аллы Пугачевой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK