Девушка "Дукалиса" родила актеру дочь

Девушка

В семье знаменитого Дукалиса из "Улицы разбитых фонарей" случилось пополнение. 11 января актер Сергей Селин во второй раз стал отцом.

Радостная новость о рождении дочки застала Сергея за рулем.

"Я первое время даже машину не мог вести - так разволновался. Первым делом позвонил сыну Прохору. Обрадовал, что у него теперь есть сестричка. Она хоть и от другой мамы, но это не имеет значения", - рассказывает Сергей.

Молодая мама и дочка чувствуют себя хорошо и уже через пару дней готовятся к выписке из роддома. А актеру уже не терпится поскорее забрать их домой. К появлению малышки на свет родители подготовились заранее – купили кроватку, коляску и игрушки. Имя для новорожденной тоже выбрано.

"Назовем дочку Машей. И не потому, что так зовут мою маму. Просто это очень хорошее имя, - признался Селин. - Я действительно уверен, что Иванами да Марьями в нашей стране мы всегда будем гордиться".

Не прошло и года с тех пор, как стало известно о разводе Сергея Селина и его первой супруги Ларисы. Они прожили в браке 21 год и всегда производили впечатление идеальной пары. Тем неожиданнее стало решение 48-летнего актера уйти к своей новой избраннице - 25-летней Анне.

Молодая девушка практически сразу подарила актеру дочку.

"Наша с Аней дочка - это очень желанный, долгожданный ребенок. Одно дело, когда ты становишься отцом молодым парнем, когда ты и сам еще по большому счету ребенок. И совсем другое - в моем возрасте. Это совсем другие эмоции", - признался Селин.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK