В последних "Сумерках" у Эдварда и Беллы родится дочь

В последних

В четвертой и пока заключительной части вампирского сериала "Сумерки" у главных героев - Эдварда и Беллы - родится дочь Ренесми, наделенная сверхъестественными способностями.

Учитывая сложность создания такого персонажа на экране, вероятнее всего, образ Ренесми будет нарисован с использованием самых современных компьютерных технологий.

Такое предположение высказал в интервью газете LA Times продюсер сериала "Сумерки" Вик Годфри.

"У меня перед глазами опыт "Загадочной истории Бенджамина Баттона". Вполне вероятно, образ Ренесми будет полностью компьютерным, но я не исключаю возможность и задействовать актера на съемочной площадке, а потом подвергнуть его соответствующей обработке", - заявил он.

По словам Годфри, съемки фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" начнутся, вероятнее всего, осенью 2010 года. Все исполнители главных ролей уже подписали соответствующие контракты.

Продюсер не подтвердил слухи о том, что четвертая часть будет разделена на два фильма. По его утверждению, окончательного решения на этот счет у руководства студии "Summit Entertainment" пока нет.

Съемки третьей серии "Сумерки. Сага. Затмение" завершились в конце октября. Режиссером фильма является Дэвид Слейд, главные роли исполняют Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт. Фильм выходит в прокат 30 июня 2010 года.

Вторая серия под названием "Сумерки. Сага. Новолуние" заработала в прокате на данный момент более 578 миллионов долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK