Татьяна Арно выходит замуж

Татьяна Арно выходит замуж

Татьяна Арно выходит замуж за своего коллегу - телеведущего Кирилла Иванова.

В прошлом году Татьяна Арно согласилась вести передачу "Большой город" на телеканале СТС. Тогда девушка и не предполагала, что это решение кардинально изменит ее жизнь.

Одним из партнеров 27-летней Татьяны по проекту стал 25-летний питерский музыкант и журналист Кирилл Иванов. Арно сразу понравился ее соведущий.

Еще год назад Татьяна вместе с владельцем "Евросети" Александром Мамутом каталась на лыжах в Куршевеле. Однако серьезных отношений не получилось. Молодой человек быстро занял свободное место в сердце телеведущей, заставив ее забыть о несчастной любви. Сегодня Татьяна и Кирилл отдыхают на пляжах Гоа.

"Мы женимся! – поделилась своей радостью Татьяна. - Я счастлива с Кириллом так, как не могла когда-либо даже предположить".

Дату свадьбы влюбленные пока не назначили. Приятные хлопоты по подготовке к церемонии они решили отложить до того времени, пока не вернутся из Индии.

Свадьбы в ближайшее время готовятся сыграть и другие звезды шоу-бизнеса. В декабре обручальные колечки получили сразу две звездные дамы. Игорь Николаев сделал предложение своей девушке Юлии Проскуряковой, с которой они вместе уже четыре года. Торжественное событие уже не за горами. На дне рождения Оксаны Федоровой тенор Николай Басков в знак своих чувств и серьезных намерений подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом. Пара планирует связать себя узами брака в этом году.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK