Племянница Игоря Крутого сыграла свадьбу в Майами

Племянница Игоря Крутого сыграла свадьбу в Майами

Сразу два повода погулять и отдохнуть по полной программе было у российского бомонда в минувшие выходные. Игорь Крутой выдал замуж свою племянницу, а Игорь Николаев отметил 50-летний юбилей.

Все торжества проходили в Майами, излюбленном месте отдыха многих звезд шоу-бизнеса. К тому же у большинства из них давно имеется в этих краях свое собственное жилье.

Свадьба племянницы Игоря Крутого Наташи растянулась на несколько дней. Ее избранником стал американский бизнесмен Стивен. Молодые сочетались браком в соответствии с еврейскими традициями, так как жених исповедует иудаизм. На следующий день торжество продолжилось в украинском стиле, так как мама невесты родилась в тех краях.

Поздравить молодоженов приехали Валерий Леонтьев с женой Людмилой Исакович, Филипп Киркоров, находящийся в процессе сватовства Борис Моисеев, Жанна Фриске и многие другие состоятельные американские граждане русского и не совсем русского происхождения.

По слухам, торжество обошлось Крутому в кругленькую сумму порядка восемь миллионов рублей.

Вторым поводом для веселья стало празднование 50-летнего юбилея Игоря Николаева. Поговаривали, что веселье должно было плавно перетечь в отмечание еще одной свадьбы: еще в декабре певец сделал предложение своей девушке Юлии Проскуряковой, с которой они вместе уже четыре года. Но приглашенные гости о свадьбе предупреждены не были и готовились только к юбилею композитора.

Ранее сообщалось, что завтра, 20 января, а Майами отметит день рождения Ирина Аллегрова.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK