Голливудский актер, больной раком, разводится с женой

Голливудский актер, больной раком, разводится с женой

Голливудский актер Деннис Хоппер, у которого в октябре 2009 года обнаружили рак, решил развестись со своей пятой женой и матерью их общей шестилетней дочери Викторией Даффи.

Как сообщил журналистам представитель актера Алекс Хитц, у пары возникли проблемы, и Хоппер хотел бы, чтобы его не тревожили. Он также сообщил, что Деннис Хоппер начал очередной курс химиотерапии, и что он находится в полном сознании.73-летний Деннис Хоппер в официальном заявлении по поводу начала бракоразводного процесса сообщил, что он "желает Виктории всего хорошего, однако единственное, чего он хочет сейчас - это провести тяжелые дни в окружении своих детей и близких друзей".

Виктория Даффи останется жить в принадлежащем Хопперу доме в Венеции, она получает от него алименты и деньги на содержание. Развод также не повлияет на ранее заключенное между супругами соглашение о том, что Даффи получит в свое распоряжение принадлежавшую Хопперу недвижимость.

Между тем, по некоторым сведениям, истинной причиной развода является желание актера спасти свою жену после его смерти от судебных разбирательств, связанных с финансами.

О том, что Деннис Хоппер болен раком простаты стало известно в октябре 2009 года. На прошлой неделе появилось сообщение о том, что актер находится на пороге смерти: рак дал метастазы в кости.

Актер завершил съемки в телесериале "Столкновение": он пропустил три дня из-за сильного обезвоживания, но вернулся на съемочную площадку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK