Финалистка "Танцюю для тебе" родила девятого ребенка

Финалистка

Самая известная многодетная мама страны киевлянка Ирина Бочай родила девятого ребенка. Женщина стала мамой малыша-крепыша еще в пятницу, а вчера ее выписали из столичного роддома №7.

"Роды прошли нормально. Чувствую себя хорошо, - рассказала Ирина. - Весь персонал роддома сбежался, чтобы меня поздравить! Я рожаю там уже в четвертый раз, поэтому для всех как родная".

Вес новорожденного 3950 грамм, рост 52 сантиметра. А вот как назвать сыночка, семья пока еще окончательно не определилась.

"Последнее слово будет за нашим папой, - делится Бочай. - Он же у нас глава семьи. Пока остановился на имени Мирослав. Правда, один из младшеньких деток - Гриша - недоволен. Он плохо выговаривает букву "р".

Сейчас Ира с мужем и детишками вовсю принимают поздравления от друзей, знакомых и просто хороших людей и надеются, что в ближайшее время Ире таки присвоят давно обещанный статус "Матери-героини".

Напомним, в Украине в конце октября случился скандал! Многодетную мать, участницу проекта "Танцую для тебя" Ирину Бочай власти Украины лишали всех благ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK