"Суперблондинка" Полякова подала пример Януковичу и Тимошенко

17 января, в день всенародного волеизъявления, в квартире "Суперблондинки" Оли Поляковой украинская шоу-бизнес тусовка праздновала день рождения самой Оли пользуясь политической ситуацией, выбирала своего президента – президента украинского шоу-бизнеса.

Как сообщает "M-Press Technologies", на территории 350 квадратных метров, в квартире именинницы собралось чуть менее сотни гостей, среди которых были замечены: Дмитрий Коляденко, Маргарита Сичкарь, Евгения Гапчинская, Маса, El Кравчук, Игорь Посыпайко, Даша Трегубова, Мартина Трегубова, Елена Голец и другие. Гости в большом количестве поглощали свежеприготовленные суши и запивали их рекой льющимся шампанским "Moët Shandon".

На протяжении вечера гости также заполняли специально подготовленные бюллетени – отдавали свои голоса за будущего президента шоу-бизнеса. Ровно в 20:00, когда голосование закончилось, вскрыли заполненную урну. К слову, в бюллетене для голосования были пять кандидатов:

  1. Суперблондинка Оля Полякова – "Вони заважають, ВОНА співає".
  2. Суперблондинка Оля Полякова – "Заспіваю кожного!"
  3. Суперблондинка Оля Полякова – "Іду на війну з фанерою!"
  4. Суперблондинка Оля Полякова – "Сильна Полякова – сильний шоу-бізнес".
  5. Суперблондинка Оля Полякова – "Тільки їй можна довірити ваш слух".

"Когда вскрыли серебрянную урну для голосования, все ошалели. Мне говорили, что это настоящая сенсация, ведь победила Суперблондинка Оля Полякова. Я никак не ожидала такого результата. Это просто феноменально!" - говорит новоизбранный президент отечественного шоу-бизнеса.

Следует отметить, что выбрали главу украинского шоу-бизнеса в первом же туре, что является своеобразным примером для кандидатов в президенты страны: Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.

Как сообщалось ранее, одно из Новогодних выступлений Поляковой состоится в Антарктиде на украинской полярной станции "Академик Вернадский".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK