Русская подруга Гибсона вернула себе красоту

Русская подруга Гибсона вернула себе красоту

Совсем недавно, в ноябре Оксана Григорьева родила дочку Люсию, которая появилась на свет слегка преждевременно – семимесячной. И вот сейчас, спустя два месяца после родов, русская подруга Мела Гибсона уже может похвастаться отличной фигурой.

Накануне папарацци сняли Оксану и Мела, выходивших из популярного лос-анджелесского ресторана  "Mr. Chow’s" в Беверли Хиллз.  Парочка отправилась туда поужинать после церемонии вручения премии "Золотой глобус", на которой Гибсон присутствовал в качестве почетного гостя.

Для вечера с любимым Оксана выбрала невероятно короткое и облегающее платье – видимо, специально, чтобы поразить Мела своей новообретенной фигурой. Оксана сильно похудела и стала еще стройнее, чем прежде. И только пышный бюст выдает то, что  молодая мамочка кормит дочурку грудью. Актер и его подруга не торопясь лакомились китайской кухней – благо, им сейчас есть с кем оставить дочку: в гости к Григорьевой на несколько месяцев приехала ее мама Людмила Чернуха, чтобы помогать Оксане с малышкой.

Оксана признается, что для восстановления фигуры после родов она не делала ничего особенного – не голодала и не занималась спортом:

"Скажу честно: ничего сверхъестественного я не делаю. Стараюсь как можно меньше употреблять черный и белый хлеб. И сдерживаю себя в сладостях. Хотя очень их люблю, - рассказала она в одном из интервью, - Спортом, к сожалению, в данный период занимаюсь редко".

Между тем, несмотря на то, что Оксана родила Гибсону дочку и обрела официальный статус матери его ребенка, актер не торопится делать своей возлюбленной предложение. Более того, на днях Мел заявил, что вообще сейчас не думает о женитьбе – ему бы дай Бог пережить развод. По словам актера, Оксане сейчас тоже не до свадьбы – она слишком загружена малышкой.

"Когда-нибудь Оксана станет прекрасной женой. Но сейчас она слишком занята материнством", - рассказал Гибсон в интервью.

Мел гордится своей дочкой Люсией, утверждая, что она "красивая, как ангел". И говорит, что в будущем девочка станет такой же красавицей, как и Оксана:

"К счастью, она больше похожа на свою мать, чем на меня", - признался Мел.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK