Геннадий Витер попал в ДТП [ФОТО]

Геннадий Витер попал в ДТП [ФОТО]

Популярный украинский телеведущий, певец и продюсер Геннадий Витер так спешил отдать свой голос на выборах украинского президента, что вместе с любимой девушкой попал в ДТП, сообщили в агентстве "M-Press".

Как выяснилось, 17 января Гена почти весь день провел со своей девушкой за городом. Но ближе к вечеру известному телеведущему все-таки захотелось вернуться в Киев. Причина оказалась более чем уважительная - Геннадию захотелось исполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах президента страны.

"Моя девушка, как бы чувствовала что-то неладное и просила не ехать так поздно в Киев, - рассказал телеведущий. - Да и погода в тот вечер была не совсем "летной" и на дороге творилось черт знает что. Но меня, как на зло, потянуло на эти выборы!"

Видимо, Гене надо почаще прислушиваться к мнению своей возлюбленной, так как ни проголосовать, ни попасть вовремя домой парочке не удалось. До Киева они добрались благополучно, но уже в центре столицы автомобиль украинского певца подрезал обгоняющий на большой скорости джип, после чего иномарку артиста снесло в кювет.

К счастью, Геннадий Витер и  его девушка серьезных травм не получили и отделались только испугом. А вот его автомобилю повезло меньше - у спортивной BMW Cabrio 6 полностью разбитое правое крыло и зеркало.

Отметим, что еще до этого известный телеведущий рассекал по Киеву на автомобиле марки Hyundai, поэтому можно предположить, что одну из последних моделей автомобилей BMW (прим. автора: цена на автомобили марки BMW Cabrio 6 самой простой комплектации начинается от 120 000 долларов) Геннадий Витер приобрел совсем недавно.

Неизвестно, в какую сумму обошлись выборы кандидатам в президенты Украины, но то, что они влетят в копейку Геннадию Витеру остается фактом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK