Антон Макарский перенес тяжелую операцию

Антон Макарский перенес тяжелую операцию

Серьезную травму Макарский получил в период съемок в фильме "Возвращение мушкетеров". Случилось это не на съемочной площадке, а во время утренней пробежки.

"Три года я мучился от сильных болей в тазобедренном суставе. Врачи успокаивали, говорили, что боль скоро пройдет, мол, это просто растяжение", - рассказывает Антон.

Из-за травмы Макарскому пришлось отказаться от многих проектов: "Большие гонки" (Антон был признан лучшим игроком первых сезонов шоу), "Ледниковый период" и "Цирк со звездами".

Будучи в гостях у мамы в Израиле в августе прошлого года, Антон обратился к специалисту. Врач сделал обследование, которое выявило - у Антона запущенная форма артроза, что у молодых людей встречается крайне редко. Вердикт был неутешительным: лечить уже поздно, нужно менять тазобедренный сустав.

Из-за съемок операцию отложили. Сразу после новогодних праздников Антон вместе с женой Викторией опять прилетели в Израиль, чтобы провести повторное обследование. Оно показало, что состояние сустава ухудшилось, и проводить операцию нужно срочно.

20 января актера прооперировали с применением новейших технологий, чтобы он смог вернуться к работе уже через два месяца.

"Я сейчас все время с мужем, мне разрешили жить с ним в одной палате, - поделилась жена Макарского Виктория Морозова. - Не сплю уже вторые сутки – а вдруг ему что-нибудь понадобится? У Антона низкое давление – 95\38, резко понизился гемоглобин. Несмотря на это, он усилием воли заставил себя встать через 12 часов после операции и ходил с ходунками уже несколько раз. На полное восстановление у нас уйдет месяцев 7. Но к проекту, где не надо бегать, драться и скакать на лошадях, Антон приступит уже в апреле".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK