Питт и Джоли расходятся: звезды устали изменять друг другу

Питт и Джоли расходятся: звезды устали изменять друг другу

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анжелина Джоли, которых связывают шесть лет отношений, шестеро детей и миллионы на счетах, расходятся.

Экс-влюбленные решили поровну разделить заработанные ими деньги (а это более $330 млн.), а также недвижимость в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане.

Соответствующие документы Питт и Джоли подписали на этой неделе.

"Договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта, предусматривающий разрыв для тех пар, которые официально не состоят в браке. Его подписали и Питт, и Джоли", — приводит слова собеседника, не афишируя его имя и фамилию.

Что касается детей, актеры разделят опекунство над ними, но жить они все равно будут с Джоли.

Официальная причина, по которой пара расходится, умалчивается, но среди версий — измены Анжелины с неким рок-музыкантом, а также подругой-нетрадиционалкой, а Питту еще в начале 2009-го приписывали роман с няней их детей.

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит".

Они воспитывают троих приемных детей — 5-летнюю Захру, 8-летнего Мэддокса и 6-летнего Пакса, а также троих родных — 3-летнюю дочку Шило и двойняшек Нокса и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.

Напомним, неделю назад в прессе появилась информация, что 40-летняя Дженнифер Энистон готова построить семью с Питтом, но лишь после его окончательного разрыва с Джоли.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK