Татьянин день: 4:0 в пользу Танечек!

Татьянин день: 4:0 в пользу Танечек!

Cегодня - Татьянин день, с чем мы и поздравляем всех обладательниц этого замечательного имени. И, как показывает жизнь каждой из квартета светских Тань, Танечек и Танюшек, это имя способно серьезно влиять на судьбу женщины.

1:0

Тина Кароль на самом деле Татьяна

Известная певица родилась 25 лет назад 25 января. Естественно, что в Татьянин день родители ей назвали Таней. И, видимо, благодаря твердости и решительности, которые придает это имя, ей удалось отлично окончить музыкальную школу, а потом и легендарное музучилище имени Глиэра (факультет пения, эстрадный вокал). Правда, когда артистка вышла на большую сцену, она решила взять сценический псевдоним и известной стала уже как Тина Кароль.

2:0

Цымбал назвали в честь пушкинской героини

Прима украинского телевидения советского разлива Татьяна Цымбал именины отмечает с самого детства.

"Я киевлянка, и меня крестили во Владимирском соборе, - вспоминает Татьяна Васильевна. - Мы отмечали день ангела наравне с днем рождения, в кругу самых близких".

О своих тезках народная артистка отзывается только хорошо.

"Татьяны, которых я знала, все очень хорошие люди! - считает она. - Меня же назвала мама - в честь пушкинской Татьяны".

Как специалист в области судьбы и ведущая передачи "Лiнiя долi", хочу сказать, что имя обязательно влияет на судьбу. Человеку важно понимать ее знаки, распознавать их, уметь выстраивать линии отношений с людьми и постоянно делать правильный выбор.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217289" ServerSize="240x180" Description="&quot;Татьяна&quot; - ее фирменный знак!" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>3:0

Твердость для Воржевой

Выпускница "Фабрики зiрок - 3" Татьяна Воржева, которую еще именуют украинской Анджелиной Джоли, именины отметит на гастролях (сейчас все выпускники популярного телешоу находятся в концертном туре по Украине).

"Обязательно отметим с ребятами мои именины, - говорит она. - В студенческие годы меня всегда друзья поздравляли: приходили в гости с тортиком и шампанским".

"Безусловно! Уже то, как твердо звучит "Татьяна", об этом говорит. Меня так назвал папа, и у меня ни разу не возникало мысли взять творческий псевдоним. Татьяна Воржева - это мой фирменный знак", - говорит она, отвечая на вопрос, влияет ли на нее имя.

4:0

Телеведущей Рамус имя придает уверенность

Популярной телеведущей и светской львице о дне ангела каждый год 25 января напоминают друзья, которые начинают звонить прямо с утра.

"Я считаю, что быть Татьяной - огромное счастье, - говорит телеведущая. - И это имя соответствует мне".

Имя красавице дал ее дедушка, и спорить с ним никто не стал. А родители ее даже в детстве называли полным именем – "Татьяна".

"Каждое имя имеет свою силу и образ, - считает телеведущая. - Я уверена, что вибрация звуков имени влияет на самовосприятие человека. Звукосочетание "Татьяна" придает уверенность. Я абсолютно довольна своей жизнью, и, думаю, имя тут тоже сыграло свою роль".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK