Кит Ричардс бросил пить

Кит Ричардс бросил пить

По словам одного из друзей музыканта, гитарист The Rolling Stones воздерживается от употребления спиртных напитков уже на протяжении четырех месяцев.

И хотя, как отметил собеседник, нет никаких гарантий, что 66-летний Ричардс не вернется к употреблению алкоголя в дальнейшем, пока он не притрагивается к спиртному. К такому решению музыканта подтолкнул пример другого члена The Rolling Stones Ронни Вуда, который, с точки зрения Ричардса, "пустил свою жизнь под откос" из-за выпивки.

62-летний Ронни Вуд осенью 2009 года развелся с женой из-за продолжительного романа с русской девушкой по имени Екатерина Иванова. Бывшая жена музыканта Джо описывала Иванову как "алкоголичку". Вскоре после развода Вуда Екатерина Иванова рассталась с гитаристом, а впоследствии заявила в интервью, что никогда больше не будет заводить романов с мужчинами, страдающими от алкогольной зависимости. После разрыва с 21-летней москвичкой Вуда неоднократно видели в ночных клубах в обществе молодых женщин.

Кит Ричардс много раз заявлял, что никогда не бросит пить, несмотря на советы врачей. В 2006 году музыкант получил травму головы, упав с пальмы во время отдыха на островах Фиджи. После этого в СМИ появлялись сообщения о том, что медики просили рокера завещать свое тело науке: врачи хотели установить, каким образом Ричардсу удалось дожить до такого возраста, несмотря на употребление алкоголя и наркотиков.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK