Самые глупые звездные требования

Самые глупые звездные требования

1. Селин Дион. Певица требует, чтобы температура воздуха в ее гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе выступать она не будет.

2. Эми Уайнхаус. Удивительно, но однажды певица заявила, что обязательным условием ее выступления является работа исключительно с трезвой командой. Организаторы должны были проследить за всеми людьми Уайнхаус, которые могли напиться.

3. Бритни Спирс как-то потребовала провести ей в гримерку отдельную телефонную линию, по которой она будет осуществлять только исходящие звонки, а за каждый входящий, который ей не нужен - штраф с организатора в 3000 долларов.

4. Принц требует в свою гримерку витамин B12. Непременно, только его. Кроме того, вся еда должна быть покрыта пластмассовыми крышками, которые нельзя открывать, пока он сам этого не сделает.

5. Дженнифер Лопес. О ее причудах знают, пожалуй, все. Обязательным условием Джей Ло является наличие в интерьере только белого цвета. Все, вплоть до свечей, должно быть белоснежным.

6. Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требуют конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все драже коричневого цвета.

7. Моби. Никто не знает зачем, но райдер Моби предполагает наличие в гримерке артиста огромного количества запасного нижнего белья.

8. Мадонна. О ее капризном характере слышал каждый. Звезда требует, чтобы в уборной ее гримерки стояли новые туалетные сиденья.

9. Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Возможно, он любит играть в "Белоснежку"?

10. Мэрайя Кэри. Ее гипертрофированная любовь ко всему пушистому и блестящему не позволяет ей проводить свои концерты без мягких игрушек, конфет и шампанского "Кристал".

11. Пол МакКартни не зайдет в номер отеля, если в его интерьере использованы кожа и шкуры животных, а в холодильнике окажется еда не для вегетарианца.

12. Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов. Вот тебе и король тьмы!

13.Mötley Crüe всегда требуют в гримерку майонез, масло и горчицу.

14. Дэвид Хассельхофф переплюнул по странности многих. Он требует, чтобы в гримерке стояла его фигура из картона в полный рост.

15. Барбра Стрейзанд - женщина до самых кончиков пальцев - в уборной ее гримерки обязательно должны лежать лепестки роз.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK