Дженнифер Энистон отказывается от подарков

Дженнифер Энистон отказывается от подарков

11 февраля актрисе исполнится 41 год. Праздник она решила отметить подальше от городской суеты и любопытных глаз - на тропическом острове, куда позвала всех своих лучших друзей и самых близких родственников. Но только с одним условием: никаких подарков!

Вместо этого Дженнифер Энистон просит гостей перечислить в благотворительный фонд денежную сумму, которую каждый собирался потратить ей на подарок. Среди прочих поздравить подругу придет партнерша Джен по сериалу "Друзья" Кортни Кокс с мужем и Джерард Батлер, с которым, как поговаривают, у Энистон роман.

А вот поздравит ли свою бывшую супругу Брэд Питт – вопрос. Ведь, как известно, с момента развода между ними словно кошка пробежала: на мероприятиях они открыто избегают друг друга, а на церемониях их специально стараются развести. Но скоро им все-таки придется встретиться лицом к лицу и не где-нибудь, а в суде – по делу их бывшего агента Тода Шемайера. Он обвиняется в укрытии средств от налоговой и дорогих подарков, которые предназначались звездам. Брэд и Джен приглашены в суд в качестве свидетелей.

Для показаний также будут вызваны и другие знаменитости. Слушание состоится в марте, и пока неизвестно, придут ли Питт и Энистон на это заседание.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK