Ольга Кабо объявляет войну диетам

Ольга Кабо объявляет войну диетам

На днях актриса театра и кино Ольга Кабо отмечает свой день рождения. В свои 42 года она выглядит замечательно и уверяет, что для этого ей не приходится сидеть на диетах и ограничивать себя в удовольствиях.

"В еде я абсолютно не капризна, ем абсолютно все. Одинаково люблю и простенький салат из огурцов и помидоров, и изысканную французскую кухню. Окружающие мне не верят, думают, я шучу, а я действительно не сижу на диетах", - признается она.

На зависть всем девушкам, которые неустанно следят за временем приема пищи и калорийностью продуктов, актриса больше всего любит поесть в конце рабочего дня.

"Утром, до 12, я, как правило, ничего не ем, потому что не хочется. Зато вечером, после окончания рабочего дня, у меня разыгрывается зверский аппетит".

Ольга не может представить и дня без своего кулинарного "фетиша" – супа.

"Я не мыслю и дня без него. Так как у меня часто бывают гастроли по всему миру, я привыкла к экзотическим блюдам. Особенно мне нравится японская темпура – морепродукты и овощи, приготовленные в кляре", - добавляет она.

Но, несмотря на любовь к разнообразной и необычной пище, сама актриса на кухне не проводит много времени.

"Вообще кухня для меня вещь прозаическая, - говорит Ольга. - Я все умею готовить, но с бытом и плитой себя не ассоциирую".

Больше всего актриса любит готовить свой фирменный чай.

"Свежая мята, мелко нарезанная айва и половинка лайма настаиваются 7-10 минут. Получается очень ароматный, тонизирующий и в то же время успокаивающий напиток", - резюмирует Кабо.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK