Кейт Мосс неприятно удивила парижан

Кейт Мосс неприятно удивила парижан

З6-летняя топ-модель Кейт Мосс, приехав в Париж на презентацию собственной коллекции сумочек, удивила собравшихся своим внешним видом. С волосами странного седого цвета и морщинами под глазами она выглядела значительно старше своих лет.

Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что Мосс специально сменила цвет волос, выкрасив корни в нежно-голубой цвет. Собравшиеся отмечали, что это новая модная тенденция, и вскоре многие девушки последуют примеру топ-модели. "Кейт покрасила волосы в голубой цвет, а седыми они кажутся только на камерах. Ей очень нравится ее новый цвет волос. Он кажется ей очень модным", - цитирует слова одного из гостей вечера Daily Mail.

остальном же Кейт Мосс была безупречна. Черное мини-платье и туфли-лодочки подчеркивали ее шикарные ноги. Что же касается сумок, модель призналась, что носит в них столько вещей, что они с трудом застегиваются. Поэтому, создавая свою коллекцию, она попыталась сделать их легкими и вместительными.

К слову сказать, возможно, в скором времени одна из самых оплачиваемых моделей мира отправится под венец. Не так давно бойфренд Мосс, Джейми Хинс, сделал ей предложение. Для этого он отправился вслед за Кейт на съемки и во время празднования ее 36-летния вручил возлюбленной колечко с бриллиантами на безымянный палец. Новоиспеченному жениху удалось наладить отношения и с 8-летней дочерью модели Лилой Грейс.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK