В Голливуде награждают за красивые ноги и бюст

В Голливуде награждают за красивые ноги и бюст

Одним из сайтов, специализирующемся на шоу-бизнесе, были названы светские дивы, которых природа наградила самыми красивыми ножками. Возглавила список актриса и любительница стриптиза Кармен Электра. Длинные и стройные ноги Кармен являются предметом восхищения мужского пола и зависти женщин.

Вслед за Кармен идет певица в стиле кантри Кэрри Андервуд. Актриса Кэмерон Диаз, чьи ноги отличаются модельной длиной и стройностью, занимает третью позицию. Не остались без внимания и красивые ножки участниц группы Pussycat Dolls, певицы Бейонс Ноулз, Джессики Симпсон, Пэрис Хилтон, Холли Берри и Кристины Агилеры.

Что касается нижних конечностей Бритни Спирс, Дженнифер Лопес и Ферги, то они не раз подвергались критике, поскольку далеки от совершенства.

Дженнифер Лопес, возможно, и не является обладательницей самых красивых ножек, но зато может похвастаться аппетитными ягодицами, так же, как и Бейонс.

Недавно был составлен еще один рейтинг - "Лучший бюст Голливуда". В этой номинации лидером стала Скарлетт Йоханссон. Сошлись критики и на том, что глубокие декольте идут Холли Берри, Сальме Хайек, Джессике Симпсон и Дженнифер Лав Хьюит.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK