Муж выгоняет Веру Брежневу из дома

Муж выгоняет Веру Брежневу из дома

Украинская певица, актриса и телеведущая, экс-участница группы "ВИА Гра" может оказаться на улице — ее супруг-бизнесмен Михаил Киперман грозит выгнать свою знаменитую жену из дома.

16 декабря Вера Брежнева во второй раз стала мамой, а спустя неделю артистка приняла участие в съемках концерта "Фабрики звезд-3".

Муж Веры не отличается легким нравом. Бизнесмен Михаил Киперман после рождения дочери не позволяет вести Вере тот образ жизни, к которому она привыкла до того, как ушла в декрет.

Как только Михаил замечает в ее поведении что-то, что не соответствует, по его мнению, статусу молодой мамы, он устраивает скандал.

Поэтому, чтобы вырваться из дома, Вере часто приходится врать мужу. Например, чтобы поучаствовать в съемках нового сезона программы "Южное Бутово" в Москве, Брежневой пришлось придумывать липовую историю, почему ей непременно надо оказаться в столице.

Когда Михаил узнал причину, по которой Вера улетела в Москву, оставив полуторамесячную дочь на попечение мамы и няни, он был просто взбешен.

А когда в Интернете появились фото, где Брежнева копирует Шэрон Стоун в "Основном инстинкте", пригрозил жене разводом.

Кстати, Киперман капризничает не впервые, Вера чуть не лишилась роли в продолжении фильма "Любовь в большом городе", так как Киперман, запрещал ей сниматься в этой ленте - его смущает большое количество постельных сцен с участием Брежневой и Алексея Чадова. Между тем, сама Вера была не прочь играть в любовь перед камерами.

К слову, при съемках первой картины "Любовь в большом городе", пришлось даже менять сценарий, чтобы, так сказать, не запятнать репутацию Веры.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK