На ТВ научат покупать модную одежду недорого

На ТВ научат покупать модную одежду недорого

Новое шоу поможет подобрать вещи на распродажах и воспитает у телезрителей правильное отношение к брендовым вещам, которые являются продуманной наживкой на чьи-то удочки. Галина Янишевска поможет найти свой вкус и стиль в одежде и объяснит, какие вещи совместимы, а которые ни и, на что надо обратить внимание при комплекции тела.
Сюжет программы насыщен информацией не только о современных тенденциях моды, но и познавательной информацией об истории возникновения моды и ее развитии. Прозвучат полезные советы от отечественных дизайнеров и можно даже будет заглянуть в шкафы звезд шоу-бизнеса.
"Относительно деталей показа программы, то она будет длиться 20 минут и будет содержать несколько рубрик. В первой рубрике мы встречаемся с дизайнером, который поведает зрителям элементы определенного стиля и современные тенденции моды. Дизайнер на собственных коллекциях продемонстрирует тонкости стиля, откроет секреты и даст советы. В следующей рубрике вы узнаете больше об этикете, и как научиться не забывать о нем в актуальный для этого момент.
Третья рубрика – "Шкаф звезды". Еженедельно съемочная группа будет переносить вас к звездному жилищу, где вы узнаете секреты ее гардероба, увидете собственными глазами, как звезда кадра перевоплощается в образ, который отвечает теме нашей программы", – рассказала ведущая "Стильной штучки" Галина Янишевска.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK