Мэрайя Кери хочет усыновить ребенка

Мэрайя Кери хочет усыновить ребенка

С момента свадьбы знаменитой певицы прошло уже полтора года. Со своим избранником актером Ником Кэнноном они неоднократно говорили о том, что хотят иметь детей. Поскольку забеременеть артистке не удается, пара подумывает об усыновлении.

Как ни стараются Мэрайя и ее муж, который, к слову, моложе своей супруги на 11 лет, забеременеть естественным путем у звезды не получается. В окружении пары говорят, что, если долгожданного события не случится в ближайшие два месяца, они всерьез займутся вопросом усыновления ребенка.

"Мэрайя и Ник не теряют надежды создать полноценную семью, - поделился источник. - Мэрайя уже добилась всего чего хотела, построила карьеру, удачно вышла замуж. Теперь ее главная цель - стать матерью. Если у них не получится сделать ребенка естественным путем, то они уже готовы к усыновлению".

По словам человека из окружения певицы, у Мэрайи и Ника уже есть на примете несколько детских приютов. Певица даже просматривала некоторые он-лайн анкеты детей и была очарована двумя девочками и мальчиком.

"Мэрайя была бы рада испытать счастье материнства, но они с Ником не могут иметь биологических детей, - говорит источник. - Все это их очень расстраивает, потому что они хотят стать родителями как можно скорее".

Стоит отметить, что звезды шоу-бизнеса нередко решаются на усыновление, даже когда у них есть возможность иметь своих детей. Например, поп-звезда Мадонна помимо двух биологических детей воспитывает усыновленных малышей из Малави: мальчика Дэвид Банда и девочку Мерси Джеймс, которым сейчас по четыре годика. У Анджелины Джоли и Брэда Питта растут трое приемных детей - пятилетняя Захара из Эфиопии, восьмилетний Мэддокс из Камбоджи и шестилетний Пакс из Вьетнама. Это при том, что у пары есть трое родных детей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK