Анастасия Заворотнюк неудачно увеличила бюст

Анастасия Заворотнюк неудачно увеличила бюст

Сегодня многие звездные леди в погоне за красотой обращаются к пластическим хирургам с просьбой увеличить им грудь. Но мало кто признается, что пользовался услугами врача, утверждая, что вся красота натуральная. Скрывает этот факт и Анастасия Завортнюк.

То, что у актрисы силиконовая грудь замечают даже не врачи. Эксперты подтверждают данную информацию.

"У Заворотнюк вставленная силиконовая грудь. Очень плохо сделано, импланты слишком заметны. Пластика считается идеальной, когда они не видны, - прокомментировал пластический хирург. - Даже искусственная грудь не должна иметь резкие очертания, а сохранять более плавные, сексуальные формы. Кстати, именно поэтому на Западе хирурги переходят от силикона на более передовой биоматериал".

Неудачной называют пластику груди балерины Анастасии Волочковой. Поклонники считают, что слишком объемный бюст ей не идет. А в светской тусовке разошлась шутка: из-за нового бюста балерина отяжелела настолько, что ее не смог поднять партнер.

По мнению хирурга, результат увлечения груди слишком заметен у певиц Анжелики Варум и Маши Распутиной:

"А Распутина, пожалуй, еще и очень переборщила с объемами".

А вот удачными он называет операции Екатерины Стриженовой и Алены Свиридовой, потому что внешне практически не заметно вмешательство врача.

Некоторые из звезд не пытаются утаить, что обращались к пластическим хирургам. Не скрывают, что увеличили бюст актриса Наталья Бочкарева, певица Ирина Дубцова, солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия.

 

А КАК У НИХ?

Пластику груди не раз делала Деми Мур: крупные протезы доставили ей массу неудобств, и она вставила на размер поменьше.

Памела Андерсен то увеличила себе грудь, то вовсе вынула импланты, которые позже все же вернула.

По слухам, бюст увеличивали Линдсей Лохан и Рене Зельвегер.

Голливудская актриса Мелани Гриффит несколько раз увеличивала грудь. Она уговорила врачей поставить ей грудь пятого размера, но импланты не прижились - на "скорой" ее доставили в больницу. Импланты актрисе пришлось заменить на более скромные.

Голливудской диве Таре Рид не везет с пластикой груди. На груди остались шрамы и неровности, да и форма персей оставляет желать лучшего...

Актриса Долли Партон обратилась к хирургам с просьбой уменьшить ей грудь, поскольку импланты внушительных размеров стали причинять ей большие проблемы. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK