Снова зажигает "Вечерний квартал"

Снова зажигает

Однажды веселые и находчивые ребята из "95-го квартала" решили отметить свой переезд из родного Кривого Рога в Киев, а заодно 10-летие команды новым шоу. Коллектив подобрался душевный, "с огоньком", гости - сплошь знаменитые, а столичная публика - щедрая на аплодисменты. Так родилась самая смешная и популярная передача на отечественном телевидении - "Вечерний квартал". 

Идея шоу проста: в городе N есть некий модный квартал, в котором тусуются девять смешных жителей. Остальные просто приходят к ним в гости. Правда, гости не совсем обычные: среди них встречаются и богатые, и знаменитые, политики, и дизайнеры, и поп-звезды. Главный критерий - наличие здорового чувства юмора. Без него - никак, так как гостей здесь встречают не хлебом-солью, а розыгрышами и подколками, а те в свою очередь участвуют в скетчах и исполняют музыкальные или танцевальные номера.

Свой телевизионный формат Студия "Квартал 95" позиционирует как "интеллектуальный юмор". В "Вечернем квартале" все события, происходящие в общественно-политической жизни страны, рассматриваются и обыгрываются с точки зрения здоровой иронии и сарказма. Немудрено, что многие люди предпочитают узнавать о событиях в стране и мире не из выпусков новостей, а из шуток и куплетов в исполнении "квартальщиков".

 Даже не верится, что мы когда-то могли обходиться без убойных шуток этих веселых и заводных ребят, давно заслуживших звания Героев Украины своим смелым юмором и искрометным талантом.

Встречаем любимых артистов в эту субботу на "Интере" в 20:30.

Источник: телеканал "Интер"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK