Ольга Полякова подарила Дмитрию Коляденко руку и сердце

Ольга Полякова подарила Дмитрию Коляденко руку и сердце

Ко Дню всех влюбленных Суперблондинка подготовила затею, от которой в прямом смысле слова в жилах стынет кровь. Пригласив к себе в гости известного хореографа и шоумена Дмитрия Коляденко, Оля преподнесла ему в подарок настоящее окровавленное сердце!

"Я всегда считала, что любовь должна быть настоящей! И все, что делает влюбленный человек, тоже должно быть по-настоящему. Что это за валентинки из бумаги или в виде плюшевых игрушек?! Это же не те чувства, которые называются любовью! Это пародия... А я вот решила подойти к вопросу серьезно и подать пример всем влюбленным. Влюбленные, дарите друг другу настоящие сердца!" – призывает Полякова.

Дмитрий Коляденко был сражен выходкой своей коллеги:

"Шокирован?! Вы ничего не знаете о шоке, если не знакомы с Поляковой! Представляете себе валентинку, которая не просто так выглядит, а так и есть – это реальное сердце?! Я знал, что Полякова бешеная, но эта история – просто вершина эпатажа. Даже не могу представить, что будет дальше..."

Что будет дальше, Суперблондинка уже знает:

"Я хочу подарить Диме не только сердце, но и руку. К сожалению, в мясном ряду руки продаются редко, поэтому пришлось оторвать ее у манекена. Зато теперь у меня полный набор влюбленного человека: и рука, и сердце".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK