Максим Галкин строит шестиэтажный дворец

Максим Галкин строит шестиэтажный дворец

По подсчетам специалистов, отделка загородного дома Максима Галкина, обойдется ему в три раза дороже, чем строительство дворца.

Максим Галкин давно уже строит особняк под Звенигородом, в селе Грязь. Шестиэтажный дом красного кирпича внешне обработан мрамором, подземный гараж на четыре машины, два дома для прислуги, оранжерея, зимний сад - все это обошлось пародисту в 10 миллионов евро. И это еще без стоимости участка площадью в 1 гектар. По некоторым подсчетам, на внутренние работы Галкин потратит еще 30 миллионов евро.

По замыслу хозяина, интерьер будет выдержан в английском стиле - стильно и дорого. Для воссоздания духа викторианской эпохи Максим заказывает предметы декора "под старину", а также антикварную мебель.

300 евро за квадратный метр Галкин выложил за витражные окна, кухня оценивается приблизительно в 700 тысяч евро. В спальню, расположенную в башне на последнем этаже, артист заказал итальянский гарнитур - с квадратной кроватью и балдахином. Добраться туда можно на лифте или по лестнице, изготовленной на заказ за 100 тысяч евро.

Отдельная комната запланирована для Аллы Пугачевой, выполнена она будет в красных тонах. В доме предусмотрена и детская, по-видимому, для племянников Галкина, так как своих детей у него пока нет.

Все комнаты будут украшены антикварными статуями и картинами, которые Максим привозит со всех концов света.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK