У парня Насти Приходько появился конкурент-"фабрикант"

У парня Насти Приходько появился конкурент-

Угодить Насте Приходько в последнее время достаточно сложно, учитывая ее интересное положение.

16 февраля в ресторане "Панорама" на Шолуденко, философия которого заложена в концепте "Jazz, Wine&Cigars", исполнитель Паша Ли, несмотря на беременность своей любимой покровительницы и саунд-продюсера – Насти Приходько, устроил ей неожиданный кулинарный сюрприз. Это оказалось нелегкой задачей, ведь Настя Приходько сейчас придерживается строгой диеты.

"Я исключила из рациона соль и все острое, и ем только пищу, приготовленную на пару, или свежие фрукты и овощи, - рассказала Настя журналистам - Спасибо Паше, он смог приготовить оригинальные блюда, которые точно вписываются в мою нынешнюю диету.

Как отмечает агентство "PR Batteries", Паша Ли готовил вкусности для Насти Приходько в рамках популярных Дней Благодарения в ресторане "Панорама".

Автор Дней Благодарения – управляющий ресторана Ростислав Атаманчук – доволен результатами акции. С начала года в ресторане побывали десятки участников Дней Благодарения – и не только звезд, – которые готовили для своих любимых, близких людей самые разнообразные блюда благодарности. Здесь можно удивить близких кулинарными изысками, приготовленными под руководством шеф-повара Николая Осауленко.

Обаятельный и харизматичный исполнитель Паша Ли появился на кухне ресторана заранее. Зная, что теперь Настя на строгой диете, шеф-повар посоветовал Паше приготовить легкие и полезные блюда из меню ресторана. С помощью Николая всего за полчаса кулинарных трудов Паше удалось приготовить сразу три диетических лакомства -  салат "Айоле", крепы с сыром "риккота" и шпинатом, обернутые лососем и Эскалоп из форели, ризотто и лимонно-карамельным соусом. Настя опаздывала – сказался поздний срок беременности, ведь сейчас певица и саунд-продюсер на восьмом месяце. По приходу в ресторан она попросила воды с лаймом и, полная энергии, стала ждать обещанный сюрприз. Пашу за подготовкой этого обеда благодарности постоянно мучили сомнения, угодит ли он своему заботливому продюсеру.

"Готовлю я нечасто. Дело в том, что я живу сейчас с мамой, которая то и дело балует меня вкусненьким. Так что это мой первый серьезный кулинарный опыт, и тем более первый вкусный сюрприз для девушки!" – сказал Паша Ли.

Паша, в свою очередь, оказался первым парнем, который так побаловал Настю.

"Никто из мужчин еще не был на такое способен ради меня! Рыба особенно хороша", – сказала Настя, с аппетитом поедая эскалоп из форели.

После таких комплиментов чувства Паши Ли вылились через край. Он сказал бесчетное количество слов благодарности и, наконец, признался в любви своему саунд-продюсеру Насте Приходько. Саму же Настю это признание привело в некоторое замешательство. Но красноречивее всех слов были блюда благодарности, приготовленные Пашей для Насти.

Напомним, что Паша и Настя готовятся записать песню дуэтом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK