Ани Лорак сыграла саму себя в теленовелле

Ани Лорак сыграла саму себя в теленовелле

2010 год на телеканале "1+1" ознаменовался премьерой теленовеллы "Только любовь". 100% украинский смелый и амбициозный продукт, обещает приятно удивить зрителей.

В проекте задействованы актеры из Украины и Польши: Александр Никитин, Виктория Литвиненко, Остап Ступка, Алексей Вертинский, Магдалена Гурская, Катерина Кузнецова.

Народная певица Ани Лорак, приняла приглашение и порадовала поклонников, сыграв саму себя, в одном из эпизодов сериала. Ани с радостью уделила время съемкам, даже во время плотного гастрольного графика.

По сюжету, главные герои отправляются на концерт любимой исполнительницы, где звучат всеми любимый танцевальный хит "Shady Lady" и лирическая баллада "Я стану морем".

Съемки теленовеллы "Только любовь" проходили на киностудии им. А. Довженко, на улицах Киева и Одессы, а также в живописных местах родной Украины.

А уже 21 февраля начинается тур Ани Лорак "Солнце", который охватит 21 город Украины!

На днях Ани Лорак приняла участие в записи музыкальной программы "Субботний вечер" на канале "Россия". Любопытно, что по ходу дела Каролина успела обзавестись еще одним известным поклонником.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK