Ведущая НТВ Дарья Субботина сломала ногу

Ведущая НТВ Дарья Субботина сломала ногу

На днях телезвезда Дарья Субботина угодила в неприятную ситуацию. 34-летняя ведущая НТВ сломала ногу, оступившись на крыльце салона красоты, куда Дарья отправилась на массаж. В травмопункте девушке наложили гипс и отправили домой отдыхать. Там красавицу Дашу уже ждали подруги, которые быстро привели несчастную в чувство.

"Надо сказать, что Дарья в этой непростой ситуации стала себя вести, как настоящая беременная, - поделилась в своем блоге телезвезда Аврора (она же – Ирина Юдина). - Например, настаивала на очень странном наборе продуктов: холодец плюс шоколад плюс пять маленьких бутылочек воды "Эвиан". Хорошо еще, что не мел и не выхлопной газ в баллонах - слышала я и про такие закидоны".

Весь вечер подруги Субботину холили и лелеяли да развлекали как могли. А закончилось все тем, что решили приукрасить унылый Дашин гипс подручными средствами.

"В ход пошли хозяйские бриллианты и бижутерия. Получилось очень гламурненько, - говорит Аврора. - В дальнейшем планируем нанести на гипс графити, а костыли раскрасить под хохлому. Или под гжель. Пока еще на решили".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK