Оля Полякова готовится к поездкам по Киеву на розовом танке

Оля Полякова готовится к поездкам по Киеву на розовом танке

19 февраля  когорта представителей украинского шоу-бизнеса посетила одну из армейских частей, а именно Воинскую часть "Десна", что в Черниговской области. Испытать на себе армейские будни приехали Суперблондинка Оля Полякова, группа "Друга Ріка", дуэт "DOMINO", группа "Крем'L", группа "Блонди", Виктор Павлик и многие другие.

В воинской части звезды посетили танкодром, где покатались на танке, а также попробовали свои силы в стрельбе из автомата и пистолета. Вечером в местном Доме Офицеров состоялся концерт, которым участники поздравили всех военнослужащих части с Днем защитника Отечества.

Как всегда отличилась эпатажная Суперблондинка Оля Полякова. Когда все испытывали танк, Оля всерьез задумалась над приобретением этого бронированного "железного коня", отмечает агентство "M-Press".

"У меня есть несколько машин. Некоторые из них даже очень большие. Но не больше танка – это точно, – рассуждает Оля, – а мне рассказывали, что если ездить в городе на танке, можно не бояться пробок и аварий. Поэтому я решила купить себе самый настоящий танк. Сегодняшний тест-драйв мне понравился. Правда внутри танка нужно будет сделать ремонт: поставить мягкие пуфики вместо жестких сидений, сделать окно обзора побольше – в общем по-человечески его оформить".

Интересно, знают ли о намерениях "Суперблондинки" в воинской части? Если в ближайшее время мы увидим на киевских дорогах розовый танк, значит, Олю Полякову можно поздравлять с приобретением.

Напомним, что в эту субботу, 20 февраля, Оля Полякова отметилась на вручении премии "Самые красивые люди Украины", придя на шоу в очень экстравагантном наряде.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK