Брэд Питт и Анджелина Джоли развлекаются в Италии

Брэд Питт и Анджелина Джоли развлекаются в Италии

Устав от слухов о своем разрыве, Брэд Питт и Анджелина Джоли нарушили конспирацию и стараются почаще появляться на публике вместе, чтобы показать, что у них все нормально.

Пара вместе с шестью детьми сейчас находится в Италии, где Анджелина снимается в фильме "Турист" с Джонни Деппом. Анджелина будет занята еще три месяца в Венеции и Праге.

"Обычно они очень не любят, когда их снимают. Но сейчас они часто появляются на публике, чтобы папарацци сфотографировали их вместе", - сообщает источник из блжайшего окружения звезд.

Эту задумку уже метко окрестили операцией "семейные снимки". Теперь пару можно часто увидеть у замка XVI века Palazzo Mocenigo, куда семейство перебралось ранее на этой неделе. Звезды с удовольствием демонстрируют не только своих старшеньких - Захару, Шайло, Пакса и Мэддокса, но и самых младших - полуторагодовалых близнецов Нокса и Вивьен, которых они обычно редко выводят на улицу и прячут от публики. На минувшей неделе звездное семейство на глазах у папарацци объедалось мороженым и любовалось красотами сказочной Венеции.

Перед поездкой в Италию Анджелина даже сменила прическу, высветлив отдельные пряди своей роскошной гривы. Теперь все гадают: актриса сделала это ради съемок в фильме "Турист" или у них с Брэдом и правда случилось потепление отношений? Известно ведь, что когда женщина меняет прическу - это не спроста. Хотя, в отличие от своей подруги, Брэд не спешит изменить внешность и пока не собирается расставаться со своей бородкой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK