Екатерина Гусева обожает секс-сцены в кино

Екатерина Гусева обожает секс-сцены в кино

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева рассказала о съемках в откровенных сценах и об отношении мужа к ее профессии.

Катя Гусева умеет беззастенчиво обнажаться перед камерой и быть при этом верной семейным ценностям, боготворить дом, семью и мужа.

"За это и люблю свою профессию: она позволяет пережить то, что в реальной жизни просто немыслимо. Быть разной: робкой и дерзкой, некрасивой и прекрасной, скромной и обольстительной…" – говорит она.

Не так давно вышел фильм, где актриса играет библиотекаршу, пустившуюся во все тяжкие. Многие ее знакомые фильм не приняли, не поняли, даже были в шоке.

"Слишком уж я там распущенная, развратная. Но ведь такой я еще не была…" – говорит Катя, словно оправдываясь.

Муж Гусевой Владимир уже давно смирился с особенностями профессии супруги. Он спокойно реагирует на бесконечные любовные сцены, не ревнует и не запирает супругу дома.

"Гусева не только хорошая жена, но и талантливая актриса, - говорит он. – Актриса должна уметь изобразить на сцене страсть, иначе она и не актриса вовсе".

Но было время, когда Владимир был не столь терпим к издержкам актерской профессии. Первую откровенную сцену Кате пришлось сыграть уже в своем дебюте в кино. На эти съемки молодая актриса уехала сразу после окончания "Щуки". Туда еще находившийся в статусе жениха Володя приехал навестить возлюбленную. В тот вечер шли съемки с ночным купанием в пруду.

"Мне было настолько страшно сниматься, что я попросила Володю присутствовать, - вспоминает актриса. - Ведь это была моя первая роль, и сразу же – голой купаться!"

После съемок между будущими супругами случилась ссора, но в конце бессмысленного спора Владимир понял, что спорит с ребенком, который хотел сдать на "отлично" домашнее задание. С тех пор жену, появляющуюся на экране без одежды, он не ревнует.

Пройдя довольно большой творческий путь, Екатерина научилась не уходить с головой в профессию. Закончив съемки в многосерийном фильме, актриса сделала выбор, который многие из ее коллег посчитали бы неправильным с точки зрения карьеры.

"Никто меня не переубедит в том, что актеру по силам все совмещать и быть счастливым и дома, и на работе", - говорит она.

В общем, актриса отказалась от нескольких крупных кино- и телепроектов и оставила за собой только работу в мюзикле и театре. Таким образом, Катя теперь не только выходит на сцену, но и провожает по утрам мужа на работу, отправляет сына в школу и встречает его, занимается с ним уроками и следит за домом.

"Дом для меня – самое лучшее место в мире", - говорит актриса, которая предстает на экране все чаще в роли женщины-вамп, коварной и порочной обольстительницы.

Таким количеством откровенных сцен, которое выпало за последние годы сыграть Кате, вряд ли может похвастаться какая-нибудь коллега.

Отметим, что в прошлом году Екатерина полностью разделась ради съемок в фильме режиссера Владимира Мирзоева "Человек, который знал все".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK