Алла Пугачева купила дом в Юрмале

Алла Пугачева купила дом в Юрмале

Примадонна Российской эстрады Алла Борисовна Пугачева решила приобрести новый дом стоимостью 250 тысяч долларов.

На конкурсе "Новая волна", который проходил этим летом, по традиции, в Юрмале, Алла Пугачева уже говорила о своем желании стать хозяйкой небольшого загородного дома в этом курортном городке на Балтике.

Тогда Алла Борисовна со своим вечным спутником, телеведущим и пародистом Максимом Галкиным, ограничилась экскурсией по строительным объектам. А сейчас, приехав в Латвию с гастролями в рамках прощального тура "Сны о любви", Пугачева, по словам близкого окружения певицы, сделала окончательный выбор.

Цены на жилье в Латвии невысоки, вот и стремится наш бомонд обзавестись недвижимостью на Рижском взморье. Так, квартирами в Латвии уже обзавелись актриса Ольга Будина, певец Валерий Сюткин и юморист Владимир Винокур.

А в прошлом году и телеведущая Ксения Собчак купила апартаменты в Юрмале за 270 тысяч долларов. Пятикомнатная квартира с камином, гардеробной и просторным балконом расположена прямо на берегу моря. Это уже вторая квартира Ксении, первая собственная недвижимость светской львицы находится на Фрунзенской набережной в Москве.

Алла Пугачева совершила еще более выгодную сделку. Говорят, что вилла, которую певица решила купить в Латвии, стоит около 250 тысяч долларов.

"Пока еще Пугачева не закончила с оформлением всех необходимых документов, но решение о покупке принято", - поделился источник из окружения певицы.

Подтвердил эту новость и давний друг Аллы Пугачевой композитор Раймонд Паулс.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK