Линдсей Лохан рассказала об опыте с наркотиками

Линдсей Лохан рассказала об опыте с наркотиками

Линдсей Лохан имеет плохую славу, ведь девушка три раза проходила реабилитацию после наркотиков. Сейчас 23-летняя Линдсей готова признать, что злоупотребляла галлюциногенами и алкоголем и была на грани самоубийства.

Кроме того, актриса не раз имела проблемы с полицией, ее арестовывали за хранение наркотиков и вождение в нетрезвом виде. Девушка считает, что ее опыт поможет многим подросткам не совершить подобных ошибок.

"Я начала нюхать кокаин, потому что не умела говорить "нет" и старалась всем угодить, - говорит Лохан. – Мне казалось, что это не помешает моей карьере. Я смогу повеселиться, а потом продолжить съемки. Я была слишком глупа и покатилась вниз, а потом потеряла себя".

Несмотря на достаточно юный возраст, Линдсей многое пережила. Став звездой в детстве, она рано окунулась в жизнь, полную вечеринок. Сейчас актриса клянется, что с наркотиками покончено. Правда, девушка никак не может "завязать" с алкоголем, что негативно влияет на ее карьеру. Зато Линдсей всегда найдется место на первой полосе желтых изданий.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK