Бережная пригласила Потапа в парламент

Бережная пригласила Потапа в парламент

Народный депутат Ирина Бережная пригласила украинского рэпера и шоумена Потапа в парламент.

Бережная надеется, что с Потапом в украинском парламенте будет работаться веселее. В дискуссии с участником популярного дуэта Потап и Настя Каменских, опубликованной в мартовском номере мужского журнала EGO, Бережная рассказала артисту об украинской политической структуре и попросила Потапа поведать о шоу-бизнесе.

"Знаешь, мы меньшие проститутки, чем политики, - ответил ей Потап. - Мы менее вредны. Мы меньше денег зарабатываем, меньше воруем у народа. Все за бабки борются, все рвут. Вопрос только в том, сколько, что и как. Все в аду гореть будем".

Напомним, что Потап принимал участие в концертном туре "С Украиной в сердце!" в поддержку кандидата в президенты Юлии Тимошенко - главного оппонента кандидата от Партии регионов Виктора Януковича, в итоге победившего на выборах.

Тогда Потап заявлял, что выступает на концертах "С Украиной в сердце" не из материальных, а из идейных соображений.

"Я люблю и умею зарабатывать деньги. Мой финансовый уровень таков, что я делаю это в кайф. А кайф - это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги", - сказал Потап.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK