Таркан открестился от гашиша: "Я употребляю кокаин!"

Таркан открестился от гашиша:

Знаменитый турецкий певец Таркан , задержанный накануне в рамках антинаркотической операции турецкой полиции, заявил, что найденный у него гашиш принадлежал его водителю.

"Я не курю гашиш, я употребляю кокаин", - якобы заявил певец на допросе в полиции.

В то же время адвокат певца не подтвердил эту информацию, заявив, что его клиент не употребляет ни гашиш, ни кокаин, и пообещав дать подробный комментарий позже. При обыске в доме Таркана полиция нашла 12,5 грамма марихуаны, но кокаин обнаружить не удалось.

Как ожидается, Таркан предстанет перед судом в понедельник, 1 марта. На данный момент певец находится под стражей, ему разрешили лишь один раз встретиться с адвокатом.

Антинаркотический рейд, к которому турецкая полиция готовилась полгода, был проведен накануне вечером. Помимо Таркана были задержаны еще несколько человек, среди которых оказались известные бизнесмены, сын высокопоставленного политика в отставке, а также известный журналист. Все они, по данным полиции, приобретали наркотики у одних и тех же поставщиков.

Губернатор Стамбула Мухаммед Гюлер отказался давать какие-либо комментарии, касающиеся подробностей расследования, но подчеркнул, что полиция будет действовать в рамках установленных процедур.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK