Влад Галкин умер из-за алкоголя

Влад Галкин умер из-за алкоголя

Причиной смерти актера, по предварительным данным экспертов, стала остановка сердца на фоне злоупотребления алкоголем.

Эксперты, которые исследовали тело 38-летнего актера, предполагают, что он отравился алкоголем.

Пока невозможно точно сказать, шла ли речь о некачественном спиртном или же была превышена доза алкоголя. Официально причина смерти еще устанавливается. Результаты анализов будут готовы через месяц.

Владислав Галкин, известный своими ролями в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ" и "Мастер и Маргарита", скончался на 39-м году жизни. Его тело было обнаружено 27 февраля в квартире, которую арендовал актер на Садово-Спасской улице в Москве. По данным медиков, Галкин был мертв уже в течение двух-трех дней.

Когда удалось вскрыть дверь в квартиру артиста, криминалисты нашли следы крови. Специалисты взяли вещество, обнаруженное в коридоре и на кухне, на анализ, чтобы точно установить, что это такое. В коридоре пятно чуть больше - где-то с две ладони, на кухне просто капли. Тело актера нашли в комнате, он лежал лицом вниз на полу.

На кухне милиционеры обнаружили почти пустую 700-граммовую бутылку из-под коньяка и два стакана. Один пустой, во втором - остатки томатного сока. Рядом с ними - небольшая пепельница, заполненная окурками. Здесь же, на кухне, лежал мобильник актера, второй телефон - в комнате.

Прощание с Владиславом Галкиным, которое должно было состояться во вторник в больнице имени Бурденко, отменили. Проститься с актером можно будет на Троекуровском кладбище, где он будет похоронен, в 14:00 в зале прощаний.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK