Изменения в "ВИА Гре": беременную Котову заменяют Евой Бушминой

Изменения в

Обладательницу титула "Мисс Россия - 2006" Татьяну Котову, которая в течение двух лет была солисткой группы "ВИА Гра", выгнали из известного трио.

По словам сотрудников продюсерского центра Константина Меладзе, который занимается раскруткой проекта, девушка покинула группу из-за беременности. 24-летняя Татьяна слухи о своем материнстве комментировать отказалась.

Теперь место ростовской красавицы в проекте займет выпускница украинской "Фабрики зірок - 3" 20-летняя Ева Бушмина. В первый раз в клипе трио "ВИА Гра" она, в компании Надежды Мейхер-Грановской и Альбины Джанабаевой, появится уже в апреле этого года.

Напомним, что за почти десятилетнюю историю девичьей поп-группы Ева станет 12-й участницей. Все экс-солистки группы в итоге, так или иначе, связали свою дальнейшую жизнь с шоу-бизнесом.

Алена Винницкая была в первом составе группы в течение 3 лет. Она достаточно успешно продолжает свою сольную карьеру на Украине. Татьяна Найник была солисткой "ВИА Гра"всего семь месяцев. Теперь она продюсер и участница трио "Maybe".

Анна Седокова и Светлана Лобода активно пытаются раскрутиться сольно в России. Кристина Коц-Готлиб после "ВИА Гры" пробовала начать карьеру солистки группы "Винтаж", но поняв, что группа - это не ее, вновь занимается сольным проектом на Украине.

Ольга Романовская (Корягина) сняла клип на песню "Колыбельная" и после рождения ребенка хочет продолжить сольную карьеру. А выбывшая в августе 2007 года Вера Брежнева решила попробовать свои силы на телевидении и вела передачу "Магия 10", уже снятую с эфира из-за низкого рейтинга, а также начала сольную карьеру. Меседа Багаудинова планирует заняться сольной карьерой.

Напомним, недавно группа выступила на праздновании 35-летия бизнесмена Камо Акопяна. Солистки, которые всегда очень избирательно относятся к корпоративам и далеко не всем дают "добро", выложились в эту ночь на все сто.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK