Бабкина поделилась секретом молодости

Бабкина поделилась секретом молодости

19 марта у народной артистки России Надежды Бабкиной юбилей. В свои 60 лет у певицы столько энергии, что она ничуть не уступает молодым артистам из своего коллектива.

Как говорит Надежда Георгиевна, чтобы иметь столько юношеского задора, как у нее, надо любить и быть любимой. А с этим у артистки проблем нет. Вот уже 7 лет она встречается с 29-летним Евгением Гором.

"Женщина не может жить без любви, - уверена певица. - Любить нужно себя, родных, то, чем ты занимаешься. У меня есть своя формула: никакого застоя, только вперед. Нужно постоянно работать над собой, превозмогая нытье и лень".

К тому же юбилярша рассказала, что совсем не против пластических операций и частенько подумывает что-нибудь себе "подрезать".

"Как-то пошла к хирургу, хотела что-то там порезать... Он посмотрел и говорит: "Я тебе это сделаю. Но сначала скажу тебе, что может быть". И рассказал: куда, если что, может встать пупок, куда лишние килограммы переместятся… - рассказала Надежда Бабкина. - И все равно у меня сидит в голове - надо тут подрезать, там... Так что не осуждаю тех, кто решается".

Ко всему прочему с определенного момента Надежда Георгиевна стала посещать фитнес-клуб и стала больше внимания уделять своему гардеробу:

"Был такой промежуток времени, когда я подходила к зеркалу и думала: "Стоит такая баба. Здоровая, блин, мощная, мужиками битая, ветрами обдутая..." В общем, смотрю на себя и думаю: какой ужас! И решила как-то собой заняться. Женька очистил мой гардероб - сразу определил, какие есть вещи носибельные, какие - нет. Теперь я знаю марки одежд, в каких мне комфортно. И вроде тема соблюдена фольклорная. Готье - сто процентов моя тема, Кензо... Люблю все эти вещи".

К слову, накануне юбилея Надежда Бабкина стала Народной артисткой Чечни.

"Мне очень приятно, что я и мой коллектив пришелся по душе чеченскому народу, - обрадовалась певица. - Признаюсь, эта награда стала настоящим сюрпризом ко дню рождения".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK