Илзе Лиепа родила дочь

Илзе Лиепа родила дочь

Народная артистка России, солистка Большого театра Илзе Лиепа родила дочь. Девочку решили назвать Надеждой.

В известной российской балетной династии произошло долгожданное пополнение. 46-летняя Илзе Лиепа подарила своему супругу, бизнесмену Владиславу Паулюсу дочь. Это первый ребенок в семье балерины. Вес малышки - 3 килограмма 50 граммов, рост - 49 сантиметров.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо, и вскоре Лиепа планирует вернуться в театр. Ожидая первенца, Илзе сократила физические нагрузки. Она на время отложила балетные спектакли, а занимаясь фитнесом, перешла на специальные щадящие программы для беременных. Но уже скоро балерина выйдет на сцену Большого и исполнит свои роли в балетах "Пиковая дама" и "Урок".

Этот год, так же как и прошлый оказался богат на пополнения звездных семейств. В канун своего 60-летия Надежда Бабкина впервые стала бабушкой. Первенец в семье сына народной артистки появился на свет за день до ее юбилея.

И голливудские звезды не отстают от наших. 45-летняя актриса Моника Белуччи весной должна родить второго ребенка. Итальянская красавица появилась в одном нижнем белье на обложке апрельского номера итальянского издания журнала Vanity Fair, показав свой животик.

А недавно стало известно, что 39-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл, которая встречается с русским олигархом Владиславом Дорониным, ждет первенца. По слухам, для родов Наоми уже выбрала элитную клинику в Москве, а так же начала заниматься гимнастикой для беременных.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK