Кейт Мосс полностью обнажилась для глянца

Кейт Мосс полностью обнажилась для глянца

36-летняя супермодель Кейт Мосс появилась абсолютно голой в объятиях мужчины на обложке журнала Vogue Hommes.

Обнаженную модель снял известный фотограф Марио Сорренти. И, несмотря на злоупотребление алкоголем и прочие вредные привычки, Кейт выглядит неотразимо. Мосс появилась на обложке не одна, а в объятиях мужчины-модели.

К слову, Кейт Мосс в скором времени обретет статус замужней дамы: гитарист группы "The Kills" Джейми Хинс в январе сделал ей предложение.

Кейт Мосс считается одной из самых успешных моделей, но помимо подиума она попробовала себя в поп-музыке, дизайне модной одежды и даже в качестве танцовщицы. Но сейчас перед знаменитой фэшн-иконой довольно трудная задача - за несколько месяцев превратиться в балерину. Причем настолько профессиональную, чтобы было не стыдно появиться рядом с такой знаменитостью, как Михаил Барышников.

36-летняя модель уже взяла несколько частных уроков балета, но впереди еще три месяца изнурительных тренировок ради своей роли в коротком фильме. По мнению специалистов, дуэт Мосс-Барышников обещает быть весьма интересным. Особенно учитывая тот факт, что Михаил уже не молод - ему 62 года, но при этом он в прекрасной форме. Танцор является художественным руководителем Центра искусств им. Михаила Барышникова, время от времени снимается в кино.

Так, он появился в нескольких сериях фильма "Секс в большом городе", где сыграл роль возлюбленного главной героини Керри Брэдшоу. Также номинировался на "Оскар" за роль второго плана в картине "Поворотный пункт". Этот фильм был представлен в одиннадцати номинациях на премию, но не получил ни одной.

Отметим, что недавно одна из самых красивых женщин мирового кинематографа Моника Белуччи появилась в одном нижнем белье на обложке апрельского номера итальянского издания журнала Vanity Fair, будучи беременной вторым ребенком.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK