Сергей Зверев: "Поп-король я! Никаких Киркоровых не знаю"

Сергей Зверев:

На показе Валентина Юдашкина в рамках Недели моды в Москве "отличился" стилист Сергей Зверев, явившийся на шоу в странном наряде и депрессивном настроении.

Сам мэтр был ужасно расстроен тем, что Алла Пугачева проигнорировала мероприятие, хотя обещала прийти. Однако затем Юдашкина успокоила Надежда Бабкина, которая пришла не только посмотреть наряды, но и поделиться радостью от рождения внука. В числе приглашенных явился и стилист Сергей Зверев, который потряс окружающих нарядом – "военной" гимнастеркой и фуражкой.

"А чем вам не нравится мой прикид? Мне можно все: мне нужно выделяться. А кольца у меня какие, посмотрите! Разве я не поп-король?" – ответил Зверев на вопрос, почему он в фронтовом костюме.

Когда ему напомнили, что поп-король у нас в стране один, и это Филипп Киркоров, звезда окончательно впала в шок.

"Не знаю таких! Поп-король сегодня я! И точка!" – резюмировал Сергей.

Неизвестно, почему стилиста так обидело сравнение с Филиппом, ведь сам Филипп Бедросович тоже в последнее время старается быть модным - например, сбрил кудри и даже стал носить одежду по фигуре. Да и за внимание Примадонны Звереву больше не приходится с ним бороться: Алла, поговаривают, старается поменьше общаться с Филиппом. Киркоров в ответ грустит и говорит, что Примадонну в его жизни не заменит ни одна женщина - мол, поэтому он до сих пор и не женился.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK