"Последние герои" разочаровали Анфису Чехову

Известная телеведущая побывала в качестве специально приглашенного гостя на острове, где снимается проект Первого канала "Последний герой". Понаблюдав за поведением мужчин, Анфиса сильно в них разочаровалась.
"Какие все же мужики слабые создания, - тяжело вздыхает Анфиса Чехова, вспоминая свое пребывание на острове. – Я еще раз убедилась, что женщины намного сильнее мужчин. К примеру, взять хоть бы певицу Юлю Ковальчук! Она все еще находится на острове. А ведь это такая хрупкая и маленькая девушка по сравнению со здоровяком Джигурдой, который просто взял и сбежал с этого несчастного острова!"
Продюсеры Первого канала пригласили Анфису Чехову на "Последний герой" в качестве подарка для участников. Светская львица поддерживала их на острове в течение суток, как могла.
"Конечно, климатические условия не ахти, - поделилась своими наблюдениями Анфиса Чехова. – Все время, что я там была, лил дождь. Не особо комфортно. Но, с другой стороны, это же съемки "Последнего героя", а не комфортабельный отель!"
В то же время каких-то особых лишений и нечеловеческих нагрузок, по словам Анфисы, участники шоу не испытывают: "Очень хочу отметить, что ничего драматического на этом острове я не заметила. Как об этом пишут в различных СМИ. Все страшные мучения героев сильно преувеличены".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK